G8JN-1C7T-MF DC12 Автомобильные реле SPDT 12V 35/20A Plastic Brkt
G8JN-1C7T-MF DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G8JN-1C7T-MF_DC12.pdf 678.9kb
Ток контакта
35A
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
74ohm
Линейка продукции
G8JN Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G8JN-1C7T-MF DC12 OMRON Автомобильные реле SPDT 12V 35/20A Plastic Brkt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G8JN-1C7T-MF DC12
AUTOMOTIVE RELAY, SPDT, 12VDC, 35A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G8JN-1C7T-MF DC12
G8JN-1C7T-MF-DC12
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
G8JN-1C7T-MF-DC12 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
G8JN-1C7T-MF-DC12
Автомобильные реле SPDT 12V 35/20A Plastic Brkt