G8VA-1A4T-R01-DC12 Автомобильные реле Automotive Relay
G8VA-1A4T-R01-DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G8VA-1A4T-R01-DC12.pdf
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
12V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
G8VA Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
G8VA-1A4T-R01-DC12
RELAY, AUTOMOTIVE, SPST, 1A, 16VDC, PCB
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G8VA-1A4T-R01-DC12
G8VA-1A4-TR-01-DC12
RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V
Цены по запросу
G8VA-1A4-TR-01-DC12 RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V