JSM1-12V-4 Автомобильное реле
SPDT, 12 В DC, 10 А, Серия JS-M, Сквозное Отверстие, Пайка
JSM1-12V-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JSM1-12V-4.pdf 78.0kb
Тип катушки
DC
Макс. напряжение постоянного тока
16V
Номинальная рабочая мощность
640mW
Внешняя глубина
16mm
Материал контакта
Silver Alloy
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Диаметр отверстия
1.3mm
Линейка продукции
JS-M Series
Высота по наружному контуру
16.4mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Внешняя ширина
16mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
53.3mA
Время выпуска
10ms
Внешняя длина /высота
22mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Макс. ток переключения
10A
Сопротивление катушки
225ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. ток контакта
10A
Мощность катушки
640mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
16V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Верхний рабочий предел катушки (%)
133%
Время работы
10ms
Макс. коммутируемый ток
10A
Нижний рабочий предел катушки (%)
53%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JSM1-12V-4 ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильное реле, SPDT, 12 В DC, 10 А, Серия JS-M, Сквозное Отверстие, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
JSM1-12V-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JSM1-12V-4
JSM1-12V-4
Автомобильные реле 10A 12VDC SPDT SEALED
JSM1-12V-4 Автомобильные реле 10A 12VDC SPDT SEALED