JSM1-12V-5 Автомобильное реле
SPDT, 12 В DC, 10 А, Серия JS-M, Сквозное Отверстие, Пайка
JSM1-12V-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JSM1-12V-5.pdf 78.0kb
Тип катушки
DC
Ток контакта
15A
Макс. ток контакта
15A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
16V
Время выпуска
10ms
Внешняя глубина
22mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. рабочая температура
85°C
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Высота по наружному контуру
16mm
Сопротивление катушки
225ohm
Материал контакта
Silver Alloy
Время работы
10ms
Линейка продукции
JS-M Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Внешняя ширина
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JSM1-12V-5 ARM, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильное реле, SPDT, 12 В DC, 10 А, Серия JS-M, Сквозное Отверстие, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
JSM1-12V-5
По запросу
Ожидается поставка
JSM1-12V-5
JSM1-12V-5
Автомобильные реле 15A 12VDC SPDT HI-CAP SEALED PCB
Цены по запросу
JSM1-12V-5 Автомобильные реле 15A 12VDC SPDT HI-CAP SEALED PCB
7 - 10 дней
PAN
JSM1-12V-5
1C, 22x16x16.4mm, PCB
PAN
JSM1-12V-5 1C, 22x16x16.4mm, PCB