MC4133-S-DC12V-C RELAY
AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 35A
MC4133-S-DC12V-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC4133-S-DC12V-C.pdf
Внешняя глубина
15mm
Ток контакта
35A
Макс. ток контакта
35A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Высота по наружному контуру
22mm
Сопротивление катушки
96ohm
Линейка продукции
4133 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внешняя ширина
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC4133-S-DC12V-C MULTICOMP PRO RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 35A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC4133-S-DC12V-C
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 35A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC4133-S-DC12V-C