MCCMA1-S-DC12V-C RELAY
AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 15A
MCCMA1-S-DC12V-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCMA1-S-DC12V-C.pdf 411.7kb
Внешняя глубина
15.5mm
Ток контакта
15A
Макс. ток контакта
15A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Высота по наружному контуру
15.8mm
Сопротивление катушки
180ohm
Линейка продукции
CMA1 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внешняя ширина
19mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCMA1-S-DC12V-C MULTICOMP PRO RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCMA1-S-DC12V-C
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 15A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCCMA1-S-DC12V-C