MCCMA2-S-DC12V-U RELAY
AUTOMOTIVE, DPST-NO, 14VDC, 10A
MCCMA2-S-DC12V-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCMA2-S-DC12V-U.pdf 639.6kb
Внешняя глубина
15mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
12V
Конфигурация контактов
DPST-NO
Высота по наружному контуру
19.5mm
Сопротивление катушки
130.9ohm
Линейка продукции
CMA2 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внешняя ширина
17.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCMA2-S-DC12V-U MULTICOMP PRO RELAY, AUTOMOTIVE, DPST-NO, 14VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCMA2-S-DC12V-U
RELAY, AUTOMOTIVE, DPST-NO, 14VDC, 10A
MULTICOMP PRO
MCCMA2-S-DC12V-U