MCCMA31-DC12V-C RELAY
AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 30A
MCCMA31-DC12V-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCMA31-DC12V-C.pdf
Внешняя глубина
27.8mm
Ток контакта
30A
Макс. ток контакта
40A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
12V
Высота по наружному контуру
24.6mm
Сопротивление катушки
90ohm
Линейка продукции
CMA31 Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внешняя ширина
27.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCMA31-DC12V-C MULTICOMP PRO RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCMA31-DC12V-C
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 30A
MULTICOMP PRO
MCCMA31-DC12V-C