MCCMA4-S-DC12V-C-E RELAY
AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 30A
MCCMA4-S-DC12V-C-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCMA4-S-DC12V-C-E.pdf
Внешняя глубина
22mm
Ток контакта
30A
Макс. ток контакта
30A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
12V
Высота по наружному контуру
22.3mm
Сопротивление катушки
90ohm
Линейка продукции
CMA4 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внешняя ширина
26.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCMA4-S-DC12V-C-E MULTICOMP PRO RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCMA4-S-DC12V-C-E
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 30A
MULTICOMP PRO
MCCMA4-S-DC12V-C-E