MCCMA51-S-DC12V-C RELAY
AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 20A
MCCMA51-S-DC12V-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCMA51-S-DC12V-C.pdf 370.2kb
Внешняя глубина
12mm
Ток контакта
20A
Макс. ток контакта
20A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
12V
Высота по наружному контуру
13.7mm
Сопротивление катушки
180ohm
Линейка продукции
CMA51 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внешняя ширина
15.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCMA51-S-DC12V-C MULTICOMP PRO RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCMA51-S-DC12V-C
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 20A
MULTICOMP PRO
MCCMA51-S-DC12V-C