SRKE-1AT-SL-24VDC
Техническая документация: SRKE-1AT-SL-24VDC.pdf 166.6kb
Внешняя глубина |
22mm |
Макс. напряжение постоянного тока |
30V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
24V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Изоляционное сопротивление |
50Mohm |
Линейка продукции |
IMO SRK Series |
Внешняя ширина |
26.5mm |
Ток контакта |
45A |
Макс. ток контакта |
45A |
Внешняя длина /высота |
22.3mm |
Сопротивление контактов |
100mohm |
Сопротивление катушки |
362ohm |
Высота по наружному контуру |
22.3mm |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Мощность катушки |
1.6W |
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток) |
14V |
Напряжение обмотки |
24VDC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRKE-1AT-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS Автомобильное реле, SPST-NO, 24 В DC, 45 А, Серия IMO SRK, Сквозное Отверстие, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты