SRKE-1CT-SL-12VDC Автомобильное реле
SPDT, 12 В DC, 45 А, Серия SRK, Сквозное Отверстие, Пайка
SRKE-1CT-SL-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRKE-1CT-SL-12VDC.pdf 166.6kb
Внешняя глубина
22mm
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Изоляционное сопротивление
50Mohm
Линейка продукции
SRK Series
Внешняя ширина
26.5mm
Ток контакта
45A
Макс. ток контакта
45A
Внешняя длина /высота
22.3mm
Сопротивление контактов
100mohm
Сопротивление катушки
90ohm
Высота по наружному контуру
22.3mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
1.6W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRKE-1CT-SL-12VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Автомобильное реле, SPDT, 12 В DC, 45 А, Серия SRK, Сквозное Отверстие, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRKE-1CT-SL-12VDC
Ожидается поставка
IMO
SRKE-1CT-SL-12VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRKE-1CT-SL-12VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRKE-1CT-SL-12VDC