SRZ-1CT-DL-24VDC Автомобильное реле
SPDT, 24 В DC, 30 А, Серия SRZ, Сквозное Отверстие, Пайка
SRZ-1CT-DL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRZ-1CT-DL-24VDC.pdf 66.5kb
Внешняя глубина
23mm
Макс. напряжение постоянного тока
27V
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPDT
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
SRZ Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
15.5mm
Ток контакта
30A
Макс. ток контакта
35A
Внешняя длина /высота
25.4mm
Клеммы реле
Solder
Макс. мощность переключения
540W
Макс. ток переключения
30A
Количество механических операций
Механический срок службы
10,000,000 Operations
Сопротивление катушки
360ohm
Высота по наружному контуру
25.4mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
1.2W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
27V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. коммутируемый ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRZ-1CT-DL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Автомобильное реле, SPDT, 24 В DC, 30 А, Серия SRZ, Сквозное Отверстие, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRZ-1CT-DL-24VDC
Ожидается поставка
IMO
SRZ-1CT-DL-24VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRZ-1CT-DL-24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRZ-1CT-DL-24VDC