AWN8-5-18EBB Металлический корпус
IP67, EMC, для тяжелых условий, водонепроницаемый, теплостойкий, Теплоотвод
AWN8-5-18EBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWN8-5-18EBB.pdf
Length / Width - Imperial
1.8"
Length / Width - Metric
45.8mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
3.181"
Height - Metric
80.8mm
Внешняя высота (мм)
45.8mm
Класс IP-защиты
IP67
Height - Imperial
3.2"
Внешняя высота (дюймы)
1.803"
Линейка продукции
AWN Series
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
6.9"
Внешняя глубина (мм)
6.89"
Depth - Metric
175mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAKACHI
AWN8-5-18EBB
#TKC-AWN8-5-18EBB
Корпус: экранирующая; Х: 80,8мм; Y: 175мм; Z: 45,8мм; алюминий; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
AWN8-5-18EBB
#TKC-AWN8-5-18EBB