AXK500147YG
Техническая документация: AXK500147YG.pdf 8.6kb
Угол монтажа |
Vertical |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
100 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Серия |
P5K |
Материал контакта |
Copper Alloy |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
Receptacles |
Номинальное напряжение |
60 V |
Номинальный ток |
500 mA |
Материал корпуса |
Resin |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AXK500147YG AR2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Межплатные и промежуточные соединители CONN SOCKET BRD/BRD 100 POS 0.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
AXK500147YG Межплатные и промежуточные соединители CONN SOCKET BRD/BRD 100 POS 0.5mm |