AY2101K29Y5SS63L7 Керамические дисковые конденсаторы 100pF 10% X1:440VAC Y2:300VAC Automotive
AY2101K29Y5SS63L7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AY2101K29Y5SS63L7.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
100 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AY2101K29Y5SS63L7 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 100pF 10% X1:440VAC Y2:300VAC Automotive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
AY2101K29Y5SS63L7
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
AY2101K29Y5SS63L7
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AY2101K29Y5SS63L7
AY2101K29Y5SS63L7
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
AY2101K29Y5SS63L7 None
AY2101K29Y5SS63L7 None
Vishay / BC Components
AY2101K29Y5SS63L7
Керамические дисковые конденсаторы 100pF 10% X1:440VAC Y2:300VAC Automotive
Vishay / BC Components
AY2101K29Y5SS63L7
AUTOMOTIVE CERAMIC DISC CAPACITOR 100PF
AY2101K29Y5SS63L7
AY2101K29Y5SS63L7
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
AY2101K29Y5SS63L7
AY2101K29Y5SS63L7
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 100pF 440VAC/300VAC Y5S 10% (7.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Automotive B
AY2101K29Y5SS63L7