AY2472M49Y5US63L7
Техническая документация: AY2472M49Y5US63L7.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
4700 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AY2472M49Y5US63L7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20%X1:440VAC Y2:300VAC Automotive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / BC Components
AY2472M49Y5US63L7 Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20%X1:440VAC Y2:300VAC Automotive |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay
AY2472M49Y5US63L7 #173-1278 AUTOMOTIVE CERAMIC DISC CAPACITOR 4.7NF Цены по запросу По запросу
Vishay
AY2472M49Y5US63L7 #827-4583P AUTOMOTIVE CERAMIC DISC CAPACITOR 4.7NF Цены по запросу По запросу
AY2472M49Y5US63L7 #827-4583 AUTOMOTIVE CERAMIC DISC CAPACITOR 4.7NF Цены по запросу По запросу
AY2472M49Y5US63L7
AY2472M49Y5US63L7 #85322300 Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0047uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (12.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Automoti Цены по запросу По запросу