B32023A3154M189 Пленочные конденсаторы 0.15uF 300volts 20% Y2
B32023A3154M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32023A3154M189.pdf 600.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
1.5 kVDC
Корпус - мм
0.15 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32023A3154M189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.15uF 300volts 20% Y2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32023A3154M189
Ожидается поставка
Epcos
B32023A3154M189
None
B32023A3154M189
B32023A3154M189 None
B32023A3154M189
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
B32023A3154M189 None
B32023A3154M189
CAP FILM 0.15UF 20% 1.5KVDC RAD
B32023A3154M189 CAP FILM 0.15UF 20% 1.5KVDC RAD
B32023A3154M189
Пленочные конденсаторы 0.15uF 300volts 20% Y2
B32023A3154M189
B3202* SUPPRESSION CAP, 300VAC 150NF
B32023A3154M189
B32023A3154M189
#668-9918P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32023A3154M189
#668-9918P
B32023A3154M189
B32023A3154M189
B32023A3154M189
Epcos 150nF В20% 300 V дж йе идзиизее
B32023A3154M189 Epcos 150nF В20% 300 V дж йе идзиизее