B32340C4022A500 Конленсатор пленочный 50мкФ 400В переменного тока полипропиленовый -5%...±10% (63.5 X 105мм) монтаж на шпильку металлический корпус 55°C
B32340C4022A500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B32340C4022A500.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
400 VAC
Тип продукта
Power Factor Correction Film Capacitors
Корпус - мм
50 uF
Продукт
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32340C4022A500 EPCOS, TDK-EPC Конленсатор пленочный 50мкФ 400В переменного тока полипропиленовый -5%...±10% (63.5 X 105мм) монтаж на шпильку металлический корпус 55°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B32340C4022A500
#B32340C4022A500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B32340C4022A500
#B32340C4022A500
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32340C4022A500
#B32340C4022A500
Конленсатор пленочный 50мкФ 400В переменного тока полипропиленовый -5%...±10% (63.5 X 105мм) монтаж на шпильку металлический корпус 55°C
Epcos
B32340C4022A500
#B32340C4022A500