B32520C1154K189
Техническая документация: B32520C1154K189.pdf 824.8kb
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Диэлектрический |
Polyethylene Terephthalate (PET) |
Ширина |
3 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
0.15 uF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Высота |
8 mm |
Продукт |
General Film Capacitors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение переменного тока |
63 V |
Длина |
10 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C1154K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.15uF 100volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B32520C1154K189 #2592996 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
B32520C1154K189 #172-5582 B32520 RADIAL POLY CAP 150NF 100V 7.5MM Цены по запросу По запросу
B32520C1154K189 #668-9937 B32520 RADIAL POLY CAP 150NF 100V 7.5MM Цены по запросу По запросу