B32520C1684K189 Пленочные конденсаторы 0.68uF 100volt 10%
B32520C1684K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32520C1684K189.pdf 824.8kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polyethylene Terephthalate (PET)
Ширина
6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.68 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Упаковка
Reel
Высота
12 mm
Продукт
General Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
63 V
Длина
10.3 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C1684K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.68uF 100volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32520C1684K189
Epcos
B32520C1684K189
None
B32520C1684K189
B32520C1684K189
None
B32520C1684K189
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
B32520C1684K189 CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
B32520C1684K189
Пленочные конденсаторы 0.68uF 100volt 10%