B32520C3104K189
#B32520C3104K189
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B32520C3104K189.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
250В DC |
Тип конденсатора |
полиэфирный |
Производитель |
EPCOS |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
0,1мкФ |
Размеры корпуса |
10x8,5x4мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C3104K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Epcos
B32520C3104K189
#B32520C3104K189 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
B32520C3104K189 #295274 None Цены по запросу По запросу
B32520C3104K189 #668-9968 B32520 RADIAL POLY CAP 100NF 250V 7.5MM Цены по запросу По запросу
B32520C3104K189 #172-5573 B32520 RADIAL POLY CAP 100NF 250V 7.5MM Цены по запросу По запросу