B32520C3683K189
Техническая документация: B32520C3683K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
160 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
0.068 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C3683K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.068uF 250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B32520C3683K189 #1349069 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
B32520C3683K189 None Цены по запросу По запросу
B32520C3683K189 #668-9977P B32520 RADIAL POLY CAP 68NF 250V 7.5MM Цены по запросу По запросу
B32520C3683K189 #668-9977 B32520 RADIAL POLY CAP 68NF 250V 7.5MM Цены по запросу По запросу