B32522C3104K189 Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10%
B32522C3104K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3104K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
160 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3104K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32522C3104K189
Epcos
B32522C3104K189
None
B32522C3104K189
B32522C3104K189
None
B32522C3104K189
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
B32522C3104K189 CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
B32522C3104K189
B32522C3104K189
Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10%