B32522N6104J000 CAP FILM 0.1UF 5% 450VDC RADIAL
B32522N6104J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522N6104J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 0.1UF 5% 450VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32522N6104J000
#B32522N6104J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B32522N6104J000
#B32522N6104J000
None
B32522N6104J000
B32522N6104J000
None
B32522N6104J000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32522N6104J000
EPCOS - TDK Electronics
B32522N6104J000
CAP FILM 0.1UF 5% 450VDC RADIAL
EPCOS - TDK Electronics
B32522N6104J000
CAPACITOR PET B32522 100NF 200VAC 450VDC
B32522N6104J000
B32522N6104J000
#896-1234P
B32522N6104J000
#896-1234P
B32522N6104J000
B32522N6104J000