B32522N6684J000 CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
B32522N6684J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522N6684J000.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522N6684J000 EPCOS CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32522N6684J000
Ожидается поставка
Epcos
B32522N6684J000
None
B32522N6684J000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32522N6684J000
None
B32522N6684J000
CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
B32522N6684J000
B32522N6684J000 None
B32522N6684J000
CAPACITOR PET B32522 680NF 200VAC 450VDC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B32522N6684J000
B32522N6684J000
B32522N6684J000