B32523Q6224K189
Техническая документация: B32523Q6224K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32523Q6224K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 400volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Epcos
B32523Q6224K189 #172-5662 FILM CAP MKT PLYE 400V 220NF 22.5MM Цены по запросу По запросу
B32523Q6224K189 #712-3756 FILM CAP MKT PLYE 400V 220NF 22.5MM Цены по запросу По запросу