B32526R3226K Пленочные конденсаторы 22uF 10% 250volt MKT L/S=37.5mm
B32526R3226K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B32526R3226K B32526R3226K
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B32526R3226K.pdf
Исполнение выводов
Straight
Шаг выводов
37.5 mm
Продукт
General Film Capacitors
Количество контактов
2
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Другие названия товара №
B32526R3226K000
Длина
41.5 mm
Тип
Metallized Polyester Capacitor
Номинальное напряжение переменного тока
160 V
Диаметр кабеля
1 mm
Упаковка
Bulk
Высота
19 mm
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Polyethylene Terephthalate (PET)
Ширина
24 mm
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
22 uF
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32526R3226K TDK, EPCOS Пленочные конденсаторы 22uF 10% 250volt MKT L/S=37.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32526R3226K
#MKT 22uF 160Vac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B32526R3226K
#MKT 22uF 160Vac
None
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B32526R3226K
#B32526R3226K
TDK
B32526R3226K
#B32526R3226K
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
B32526R3226K
Конденсатор
B32526R3226K Конденсатор
B32526R3226K
Пленочные конденсаторы 22uF 10% 250volt MKT L/S=37.5mm
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
5 - 7 дней
B32526R3226K
B32526R3226K, B32526R3226K000, конденсатор MKT 22мкФ 250 В 10%
B32526R3226K