B32526T1336K000
Техническая документация: B32526T1336K000.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
63 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32526T1336K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 33UF 10% 100VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Цены по запросу |
Epcos
B32526T1336K000 #172-5549 CAPACITOR PET B32526 33UF 63VAC 100VDC Цены по запросу По запросу
B32526T1336K000 #896-1278P CAPACITOR PET B32526 33UF 63VAC 100VDC Цены по запросу По запросу
B32526T1336K000 #896-1278 CAPACITOR PET B32526 33UF 63VAC 100VDC Цены по запросу По запросу