B32526T6825K000 CAP FILM 8.2UF 10% 400VDC RADIAL
B32526T6825K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32526T6825K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 8.2UF 10% 400VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32526T6825K000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B32526T6825K000
None
EPCOS - TDK Electronics
B32526T6825K000
CAP FILM 8.2UF 10% 400VDC RADIAL
EPCOS - TDK Electronics
B32526T6825K000
CAPACITOR PET B32526 8.2UF 200VAC 400VDC
Цены по запросу
Мин. заказ: 195 шт.
Кратность: 195 шт.
B32526T6825K000
Цены по запросу
B32526T6825K000
B32526T6825K000