B32529C0155J189
Техническая документация: B32529C0155J189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
40 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
1.5 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0155J189 EPCOS CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты