B32529C0683J189 CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0683J189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C0683J189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
40 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
0.068 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0683J189 EPCOS CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32529C0683J189
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B32529C0683J189
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32529C0683J189
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32529C0683J189
None
B32529C0683J189
CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0683J189