Техническая документация: B32529C224J.pdf 972.5kb
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C224J EPCOS, EPO Пленочные конденсаторы 0.22uF 63volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Epcos
B32529C224J #40213 B32529C224J, B32529C0224J000, конденсатор 0.22uF 5% 63Vdc Цены по запросу По запросу