B32529C474J
Техническая документация: B32529C474J.pdf 972.5kb
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
0.47 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C474J EPCOS, EPO Пленочные конденсаторы 0.47uF 63volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B32529C474J #361074 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Epcos
B32529C474J #47325 B32529C474J, конденсатор пленочный 0.47мкФ 63В 5% Цены по запросу По запросу
B32529C474J CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL Цены по запросу По запросу