B32529C8682J000 CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
B32529C8682J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C8682J000 EPCOS CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32529C8682J000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B32529C8682J000
None
Ожидается поставка
Поставка:
B32529C8682J000
CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
B32529C8682J000
CAPACITOR PET B32529 6.8NF 400VAC 630VDC
B32529C8682J000
B32529C8682J000
#896-1414P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
B32529C8682J000
#896-1414P
B32529C8682J000
B32529C8682J000