B32561J6104K
#B32561J6104K
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
10 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: B32561J6104K.pdf 603.1kb
Другие названия товара № |
B32561J6104K000 |
Диэлектрический |
Polyester |
Максимальная рабочая температура |
+ 100 C |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение постоянного тока |
400 V |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
0.1 uF |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
200 V |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Продукт |
General Film Capacitors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32561J6104K EPCOS Пленочные конденсаторы 0.1uF 400volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты