B32653A1103K289 Пленочные конденсаторы 0.01uF 1.6KV 10%
B32653A1103K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A1103K289.pdf 1.2mb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
1.6 kV
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.01 uF
Шаг выводов
22.5 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Ammo Pack
Высота
15 mm
Продукт
AC and Pulse Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
500 V
Длина
26.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A1103K289 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.01uF 1.6KV 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32653A1103K289
Ожидается поставка
Мин. заказ: 680 шт.
Кратность: 680 шт.
Epcos
B32653A1103K289
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32653A1103K289
B32653A1103K289
None
B32653A1103K289
CAP FILM 10000PF 10% 1.6KVDC RAD
B32653A1103K289 CAP FILM 10000PF 10% 1.6KVDC RAD
B32653A1103K289
Пленочные конденсаторы 0.01uF 1.6KV 10%