B32653A2332K289 Пленочные конденсаторы 0.0033uF 2KV 10%
B32653A2332K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A2332K289.pdf 1.2mb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
2 kV
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
3300 pF
Шаг выводов
22.5 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Ammo Pack
Высота
15 mm
Продукт
AC and Pulse Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
700 V
Длина
26.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A2332K289 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.0033uF 2KV 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32653A2332K289
Epcos
B32653A2332K289
None
B32653A2332K289
CAP FILM 3300PF 10% 2KVDC RADIAL
B32653A2332K289 CAP FILM 3300PF 10% 2KVDC RADIAL
B32653A2332K289
Пленочные конденсаторы 0.0033uF 2KV 10%
B32653A2332K289
Epcos 3.3nF В10% 2000 V зжп700 V дж йе идзиизее
B32653A2332K289 Epcos 3.3nF В10% 2000 V зжп700 V дж йе идзиизее