B32653A4334J000 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
B32653A4334J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A4334J000.pdf 1.2mb
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VAC
Тип продукта
AC and Pulse Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A4334J000 EPCOS CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32653A4334J000
Ожидается поставка
Epcos
B32653A4334J000
None
B32653A4334J000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32653A4334J000
None
B32653A4334J000
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL