B32654A7224J000
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32654A7224J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC CAP FILM 0.22UF 5% 1.25KVDC RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Epcos
Epcos
B32654A7224J000
B32654A7224J000 #85322500 Cap Film 0.22uF 1250V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial 27.5mm 110C Automotive Bulk Цены по запросу По запросу