B32656S0684J564 CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC SCREW
B32656S0684J564
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32656S0684J564.pdf 1.2mb
Номинальное напряжение постоянного тока
480 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
0.68 uF
Продукт
Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S0684J564 EPCOS CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32656S0684J564
Epcos
B32656S0684J564
None
B32656S0684J564
CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 192 шт.
Кратность: 192 шт.
Цены по запросу
B32656S0684J564
B32656S0684J564 None
B32656S0684J564
B32656S SNUBBER CAP, T4 1000VDC 0.68UF
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
B32656S0684J564
B32656S0684J564
B32656S0684J564