B32656S7125K561
Техническая документация: B32656S7125K561.pdf 1.2mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
500 VAC |
Тип продукта |
Snubber Film Capacitors |
Ёмкость |
1.25 kVDC |
Корпус - мм |
1.2 uF |
Продукт |
Lug |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S7125K561 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 1.2uF 1250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Epcos
B32656S7125K561 #497-4371P B32656S SNUBBER CAPACITOR,T1 1250V 1.2UF Цены по запросу По запросу
B32656S7125K561 #497-4371 B32656S SNUBBER CAPACITOR,T1 1250V 1.2UF Цены по запросу По запросу
B32656S7125K561 #172-5788 B32656S SNUBBER CAPACITOR,T1 1250V 1.2UF Цены по запросу По запросу