B32656S7224K564 Пленочные конденсаторы 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4
B32656S7224K564
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32656S7224K564.pdf 5.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
1.25 kVDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S7224K564 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32656S7224K564 –52%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
Epcos
B32656S7224K564
Ожидается поставка
Поставка:
B32656S7224K564
B32656S7224K564
None
B32656S7224K564
Пленочные конденсаторы 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4
B32656S7224K564
FILM CAP MKP PLYP 1250V 220NF 37.5MM
B32656S7224K564
B32656S7224K564
#712-3885P
B32656S7224K564
#712-3885P
B32656S7224K564
B32656S7224K564