B32656S8155J561 Пленочные конденсаторы 1.5uF 850volts 5%
B32656S8155J561
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32656S8155J561.pdf 1.2mb
Исполнение выводов
Straight
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Snubber Capacitor
Ширина
31 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
850 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
1.5 uF
Шаг выводов
28 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Упаковка
Bulk
Высота
26.5 mm
Продукт
Snubber Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
480 V
Длина
43.6 mm
RoHS
Тип выводов
Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S8155J561 EPCOS Пленочные конденсаторы 1.5uF 850volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32656S8155J561
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B32656S8155J561
None
B32656S8155J561
CAP FILM 1.5UF 5% 850VDC SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 128 шт.
Кратность: 128 шт.
B32656S8155J561 CAP FILM 1.5UF 5% 850VDC SCREW
Цены по запросу
B32656S8155J561
Пленочные конденсаторы 1.5uF 850volts 5%
B32656S8155J561
B32656S SNUBBER CAP, T1 850VDC 1.5UF
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
B32656S8155J561
B32656S8155J561
B32656S8155J561