B32672P6474K000
Техническая документация: B32672P6474K000.pdf 730.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
630 VDC |
Корпус - мм |
0.47 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32672P6474K000 EPCOS CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты