B32674D4755K000
Техническая документация: B32674D4755K000.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
275 VAC |
Тип продукта |
DC Link Film Capacitors |
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
7.5 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32674D4755K000 EPCOS CAP FILM 7.5UF 10% 450VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Epcos
B32674D4755K000 #172-5770 CAPACITOR PP B32674 7.5UF 450VDC Цены по запросу По запросу
B32674D4755K000 #882-9385 CAPACITOR PP B32674 7.5UF 450VDC Цены по запросу По запросу