B32754C7705K000 FILM CAP MKP AC FILTERING 7.0F 1
B32754C7705K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32754C7705K000.pdf 861.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
275 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
560 VDC
Корпус - мм
7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32754C7705K000 EPCOS FILM CAP MKP AC FILTERING 7.0F 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32754C7705K000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 196 шт.
Кратность: 196 шт.
Epcos
B32754C7705K000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32754C7705K000
B32754C7705K000
None
B32754C7705K000
FILM CAP MKP AC FILTERING 7.0F 1