B32758G2406K000 FILM CAP MKP AC FILTERING 40.0F
B32758G2406K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32758G2406K000.pdf 861.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
40 uF
Продукт
Radial, 4-pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32758G2406K000 EPCOS FILM CAP MKP AC FILTERING 40.0F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32758G2406K000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
Epcos
B32758G2406K000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32758G2406K000
B32758G2406K000
None
B32758G2406K000
FILM CAP MKP AC FILTERING 40.0F