B32922C3104K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10
5x18мм
B32922C3104K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B32922C3104K B32922C3104K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B32922C3104K.pdf 694.1kb
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32922C3104K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32922C3104K
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
Пленочный помехоподавляющий конденсатор X2, 0.1uF ±10%, 305VAC, радиальные выводы с шагом 15mm, (18 x 5 x 10.5mm)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
B32922C3104K
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Поставка:
B32922C3104K
#B32922C3104K
B32922C3104K
#B32922C3104K
None
B32922C3104K
#B32922C3104K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм
Мин. заказ: 10 шт.
B32922C3104K
#B32922C3104K
B32922C3104K
B32922C3104K
None
B32922C3104K
Пленочные конденсаторы 0.1uF 305volts 10% X2
B32922C3104K Пленочные конденсаторы 0.1uF 305volts 10% X2
5 - 7 дней
B32922C3104K
B32922C3104K, B32922C3104K000, X2 конденсатор 0.10мкФ 10% 305V
B32922C3104K