B32922C3104M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±20%; 5x10
5x18мм
B32922C3104M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3104M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32922C3104M EPCOS, EPO Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±20%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32922C3104M
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
Пленочный помехоподавляющий конденсатор X2, 0.1uF ±20%, 305VAC, радиальные выводы с шагом 15mm, (18 x 5 x 10.5mm)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
B32922C3104M
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
#0202
Поставка:
B32922C3104M
#B32922C3104M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±20%; 5x10,5x18мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32922C3104M
#B32922C3104M
B32922C3104M
B32922C3104M
None
B32922C3104M
Пленочные конденсаторы 0.1uF 305V 20% 15mm L/S Class X2
B32922C3104M Пленочные конденсаторы 0.1uF 305V 20% 15mm L/S Class X2
B32922C3104M
CAPACITOR PP SUPPRESION 0.1UF 305V X2 20
B32922C3104M
B32922C3104M
B32922C3104M
B32922C3104M
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
B32922C3104M CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL